Yet Another Bulletin Board

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
Апрель 20th, 2024, 2:09am

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум CLUBRUS « Выбираем лучший браузер... »



Вернуться на сайт CLUBRUS

   Форум CLUBRUS
   Твой каталог программ
   Браузеры
(Модераторы: Aljena, alex_101, Forum Admin, Valenok)
   Выбираем лучший браузер...
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1 2 3 4  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Выбираем лучший браузер...  (Прочитано 6868 раз)
hubert
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль Ё-мэйл

Сообщений: 10
Re: Выбираем лучший браузер...
« Ответить #45 В: Июль 2nd, 2007, 9:46am »
Цитировать Цитировать Править Править

Убеждать кого то-дело не благодарное.Здесь же дискутируют юзеры и делятся свим субъективным мнением.Работа броузера зависит от могих факторов,но есть и общие критерии, отличающие один от другого. На моей машине стоит Opera 9.21(уже) с набором родных плагинов. Всё взято на сайте разработчика. В инет хожу по ADSL, причем за рубежом бываю чаще, чем в рунете.НИКОГДА Opera не выдавала искаженных страниц. Корявые скрипты просто медленней открываются. Без качалок беру любой софт на любом файлообменнике. Вот и всё убеждение.
Зарегистрирован
Allbert
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 6
Re: Выбираем лучший браузер...
« Ответить #46 В: Январь 4th, 2008, 12:36pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Вообще во многом дело привычки. Пользовался MyIE - нравился, теперь Firefox - тоже нравится. А вот Opera  не прижилась. Громоздкая и неповоротливая.
Зарегистрирован
Cedars
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

64306569 64306569    
Просмотреть Профиль WWW

Сообщений: 7
Re: Выбираем лучший браузер...
« Ответить #47 В: Март 12th, 2008, 4:08pm »
Цитировать Цитировать Править Править

on Июль 2nd, 2007, 9:46am, hubert wrote:
НИКОГДА Opera не выдавала искаженных страниц. Без качалок беру любой софт на любом файлообменнике.

 
Тоже люблю и постоянно пользуюсь Оперой.   вот только, если нужно скачать файл с ftp по присланной ссылке, я лучше загружу через регет. А если нужно по ВИЗЕ платеж сделать - то лучше уж IE.  
 
имхо.
Зарегистрирован
Gydvin
Full Member
***




Мдяяя, установил программку!

331203254 331203254    
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Сообщений: 101
Re: Выбираем лучший браузер...
« Ответить #48 В: Март 22nd, 2008, 5:48pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Я давно остановился на Mozilla Firefox. ЕГо даже рекомендуют в e-gold как самый безопасный при работе со счетами. Суть не в этом. Хочу предложить для пробы пару браузеров.
 
Первый:
**************************
 Flock - это бесплатный, легкий в использовании социальный интернет - браузер, основанный на быстрых и безопасных технологиях Mozilla.
 
Публиковать свои фотографии, получать последние новости, легко писать в блоги и находить информацию по всему миру - это не полный список того, что Вы можете делать с Flock.
 
Flock позволяет Вам общаться со своими друзьями как никогда легко.
 
Скачайте последнюю версию Flock:http://flock.mozilla-russia.org/index.php?p=5 и начинайте общение!
 
Flock. Браузер для тебя и твоих друзей.  
Очень даже неплохой.  
***********************
И второй:
*************
Safari 3.1
Safari — это браузер с платформы Apple Macintosh с полным набором полагающихся такому типу программ функций. Теперь и для Windows. Имеет весьма симпатичный интерфейс и довольно-таки быстрый рендеринг страниц, стартует почти мгновенно. Как полагается: интерфейс на основе табов; удобная система закладок; блокировка всплывающих окон; встроенный поиск; RSS-ридер; авто-заполнение веб-форм; возможность изменения размера веб-форм; поддержка плагинов.
 
| Скачать Safari: http://appldnld.apple.com.edgesuite.net/content.info.apple.com/Safari3/061-4515.20080318.Fkef/SafariSetup.exe
----------------------------------
Этот вообще прост до безобразия. Ничего лишнего. Есть русский фейс и к тому же бесплатен.
 
 
 
Зарегистрирован

Платон мне друг - но истина дороже!
FANAT
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 33
Re: Выбираем лучший браузер...
« Ответить #49 В: Июль 19th, 2008, 8:56am »
Цитировать Цитировать Править Править

Opera - очень хорош. В нем все удобно, он быстрый. Пользуюсь много лет. Но, сейчас использую Firefox. Он чуточку медленнее оперы и с закладками перемудрили. Очень как-то не удобно сделали. Но, после оперы антивирь всегда находит в ее папках заразу. С Firefox такого нет. Еще один плюс - реализована проверка орфографии. В общем Firefox наверное на сегодня лучший! ИМХО.
Зарегистрирован
Nage1
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль WWW

Сообщений: 1
Re: Выбираем лучший браузер...
« Ответить #50 В: Январь 1st, 2009, 2:39pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Для тех, кто серьёзно сёрфит в  инете лучше всего использовать все три браузера
Зарегистрирован

rref.ru - Скачать реферат
gelon
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 3
Re: Выбираем лучший браузер...
« Ответить #51 В: Июнь 17th, 2009, 4:31am »
Цитировать Цитировать Править Править

Лет пять сидел на Опере, браузер не впример многим, А терь поставил ОАС 3.6.6 Final (SFX Installer),так вообще ни чего не надо.Хотя под рукой IE стоит на всякий случай.
Зарегистрирован
michal49
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 1
Re: Выбираем лучший браузер...
« Ответить #52 В: Июль 14th, 2009, 11:03pm »
Цитировать Цитировать Править Править

я не специалист и пользуюсь тем что есть.а так как кроме русского все другие языки вражеские,пользуюсь костылем(PROMT).вопрос:в какой браузер,кроме ИЕ ,его можно интегрировать?
Зарегистрирован
psixotron
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 4
Re: Выбираем лучший браузер...
« Ответить #53 В: Август 30th, 2009, 4:15pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Для меня в данный момент самым оптимальным является Mozila. Мне нравиться в этом браузере постоянное обновление плагинов, тем самым он не успевает надоедать мне. Приличная скорость, хоть и не самая быстрая. Удобное меню настройки. Недавно попробовал для себя одну из новых версий этого браузера, остался доволен.
 
http://mxfiles.net/download-free/47-Mozilla.html
Зарегистрирован
Страниц: 1 2 3 4  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум CLUBRUS » Powered by YaBB 1 Gold - SP1!
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.


Обмен ссылками и реклама на нашем сайте



Новая версия этого сайта CLUBRUS.SU




Рейтинг ресурсов УралWeb Rambler's Top100 Софт программы TopCTO Софт программы