Yet Another Bulletin Board

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
Апрель 18th, 2024, 6:35am

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум CLUBRUS « ALCOHOL 120% »



Вернуться на сайт CLUBRUS

   Форум CLUBRUS
   Всё о софте...
   Учимся вместе.
(Модераторы: Aljena, alex_101, Forum Admin, Valenok)
   ALCOHOL 120%
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: ALCOHOL 120%  (Прочитано 22816 раз)
Constant
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль Ё-мэйл

Сообщений: 6
ALCOHOL 120%
« В: Февраль 26th, 2007, 1:01pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Помогите, кто чем может!  
Значит проблема такая: поставил я Alcohol 120% v. 1.9.5.3105, он после установки создает одно устройство (по умолчанию).  
Решил удалить проограмму, удалил как-то криво и вот теперь устройство, созданное после установки осталось, установить Alcohol не могу, т. к. он пишет, что другая версия этой программы уже установлена (хотя каталог из programm files я удалил) и требует какой-то файл setup.msi.
Кто знает, что нужно сделать, чтобы усторйство это удалить и удалить Alcohol по-нормальному, чтобы потом заново установить?    
Зарегистрирован

Радуйтесь жизни!
andrej
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль Ё-мэйл

Сообщений: 1
Re: ALCOHOL 120%
« Ответить #1 В: Март 5th, 2007, 9:42am »
Цитировать Цитировать Править Править

почисти реестр
Зарегистрирован
Constant
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль Ё-мэйл

Сообщений: 6
Re: ALCOHOL 120%
« Ответить #2 В: Март 6th, 2007, 4:59pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Пробовал regcleaner'ом. Не помогает. Все остается как было
Зарегистрирован

Радуйтесь жизни!
evgen
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 2
Re: ALCOHOL 120%
« Ответить #3 В: Март 6th, 2007, 11:42pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Попробуй восстановить систему с более ранней контрольной точки, до удаления Алкоголя. если не получится лезь в реестр и удаляй всё что связано с Алкоголем. удачи
Зарегистрирован
Constant
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль Ё-мэйл

Сообщений: 6
Re: ALCOHOL 120%
« Ответить #4 В: Март 9th, 2007, 6:23pm »
Цитировать Цитировать Править Править

on Март 6th, 2007, 11:42pm, evgen wrote:
Попробуй восстановить систему с более ранней контрольной точки, до удаления Алкоголя. если не получится лезь в реестр и удаляй всё что связано с Алкоголем. удачи

 
Пробовал восстановить и с реестра удалил все. Ничего не помогает. Мне кажется, что тут только переустановка windows поможет
Зарегистрирован

Радуйтесь жизни!
tihkinn
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль Ё-мэйл

Сообщений: 7
Re: ALCOHOL 120%
« Ответить #5 В: Апрель 2nd, 2007, 8:23pm »
Цитировать Цитировать Править Править

пробуй удолить scsi из системы через диспечира
устройств затем почисть реестр перезагрузись
вроде всё
Зарегистрирован
RavenGrey
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

473900037 473900037    
Просмотреть Профиль Ё-мэйл

Сообщений: 14
Re: ALCOHOL 120%
« Ответить #6 В: Апрель 8th, 2007, 2:53am »
Цитировать Цитировать Править Править

tihkinn правильный совет, только лучше это делать из Safe Mode. А реестр чистить нужно не RegCleaner, а Norton WinDoctor 2006 Full Rus - он найдет все (или почти все) ключи _http://ruslab.info/translation/adept.rus.norton.disk.doctor.2006.full.rar
Зарегистрирован
spehol
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 9
Re: ALCOHOL 120%
« Ответить #7 В: Май 5th, 2007, 8:18pm »
Цитировать Цитировать Править Править

по алкашу из одного сайта: "стираешь папку, в которую алкоголь поставил .. потом заходишь в папку виндовс\систем\драйверс ... трешь файлы с именем a347***** потом нажимаешь пуск, выполнить, пишешь regedit, потом выбираешь закладку "правка", там выбираешь "Найти", пишешь a347* и трешь все что найдут ....  
после этого алкоголь ставился занова нормально ... но я забил и поставил демон" Попробуйте.
Зарегистрирован
Luc999
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 1
Re: ALCOHOL 120%
« Ответить #8 В: Август 12th, 2007, 2:07am »
Цитировать Цитировать Править Править

Помогите! Сидел в нете, начал тормозить комп. Я его перезагрузил, появилось окно с таймером, по истечении времени комп перезагружается и так по кругу. Переустановил Винду все нормально работает, но как только начинаю устанавливать ALCOHOL 120%, во время установки перезагружается комп и когда Винда загружается, вылазит окно система восстановлена после серьезной ошибки. Если опять пытаешься доустановить, то снова начинает перезагружать по кругу. Кто-нибудь знает, что надо делать?
Зарегистрирован
MC13
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 1
Re: ALCOHOL 120%
« Ответить #9 В: Май 17th, 2008, 9:34pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Попробуй установить новую версию алкоголя.Вот ссылка: http://depositfiles.com/files/5414756 .С этой, у меня, проблем не было
Зарегистрирован
fretty
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 1
Re: ALCOHOL 120%
« Ответить #10 В: Декабрь 26th, 2008, 12:17am »
Цитировать Цитировать Править Править

Вот здесь
http://smsfiles.ru/f/f7170b3fc9980b0412caed22d9270977/Black_Bloody_Serial+Trial_Reset_v.1.9.8.7117.rar.html
можно скачать serial для Alcohol 120% Black & Bloody Edition и продлить триал (файлик реестра) для Alcohol 120% v1.9.8.7117 Trial, а вот по этой ссылке
http://smsfiles.ru/f/cb57b8919e6bb4dcda8dc540df0efcd4/Alcohol120v.1.9.8.7117Portable.rar.html
можно скачать хит сезона Alcohol 120% v1.9.8.7117 Retail Portable. Именно Retail Portable! Работает прямо из архива без инсталляции, активации, регистрации!!! Отличие от полнофункционального ретайла в том, что не работает функция эмуляции, но можно включить, путем установки поверх официальной версии опять же без активации, ничего сложного нет, там пошаговая инструкция. Кстати без инсталляции не сбиваются драйверы DVD, следов от программы на компе ноль. Не стоит волноваться про вирусы и трояны, киса и нод говорят все чисто! А вот здесь  
http://smsfiles.ru/f/e638d432c403a8b9e141ff26efcd802f/DVD_SOFT.rar.html
лежит мега архив из 15 самых востребованных программ для создания, записи, копирования DVD, одних только алкоголей 4 штуки и каждый работает! Много инфы как создавать DVD, доставать и сохранять просмотренное on-line кино, инструкции как сделать в DVDLab авто загрузочное меню. Все программы последние или предпоследние версии, ничего доискивать к этому архиву не надо, перед выкладыванием проверен кисом и нодом со свежими базами. Смс стал платить сайтам.
Зарегистрирован
s-a-n-o
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 2
Re: ALCOHOL 120%
« Ответить #11 В: Февраль 4th, 2009, 3:16pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Качайте последнюю версию Alcohol 120%, у меня идет отлично, много дисков перевел в образы!  
FIX Исправлена проблема неверного определения ID производителя чистых дисков на некоторых приводах!
FIX Исправлено неверное отображение "Информации о процессоре" на некоторых ОСях, специально для новых процессоров Core 2 Dual!
FIX исправлены некотрые проблемы адресации к чёрному списку!
FIX Исправлены ошибки, о которых сообщали некоторые пользователи!
 
http://depositfiles.com/ru/files/zl118tthp
Зарегистрирован
maks1979
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 1
Re: ALCOHOL 120%
« Ответить #12 В: Май 20th, 2009, 10:38pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Всем привет! Друзья, я столкнулся со следующей проблемой: после установки алкоголя пытался найти виртуальные накопители, однако это не удалось, появилось сообщение: "Невозможно добавить адаптер. Проблема устройства 39. В BIOS не должна быть отключена функция  ACPI" Все мои попытки найти в BIOS соответствующую вкладку не увенчались успехом. (БИОС ФЕНИКС, ноут АСЕР 5520, ВИНДА XP). Подскажите как справиться с проблемой! Очень хочется поиграть (в Вархамер 40000: II)
Зарегистрирован
MMiikkee
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 2
Re: ALCOHOL 120%
« Ответить #13 В: Август 26th, 2009, 2:34pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Кстати кому нада нормально работающий алкоголь Можно скачать http://depositfiles.com/files/3jtc4h9ch там и таблеточка и файлик для  бистрой роботы вобщем все прилагается
Зарегистрирован
MMiikkee
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 2
Re: ALCOHOL 120%
« Ответить #14 В: Август 26th, 2009, 2:37pm »
Цитировать Цитировать Править Править

on Май 20th, 2009, 10:38pm, maks1979 wrote:
Всем привет! Друзья, я столкнулся со следующей проблемой: после установки алкоголя пытался найти виртуальные накопители, однако это не удалось, появилось сообщение: "Невозможно добавить адаптер. Проблема устройства 39. В BIOS не должна быть отключена функция  ACPI" Все мои попытки найти в BIOS соответствующую вкладку не увенчались успехом. (БИОС ФЕНИКС, ноут АСЕР 5520, ВИНДА XP). Подскажите как справиться с проблемой! Очень хочется поиграть (в Вархамер 40000: II)

  Такое бывает на винде типе зверь, алкоголь не может смонтировать виртуальный привод попробуй другую версию алкоголя мне помогло
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум CLUBRUS » Powered by YaBB 1 Gold - SP1!
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.


Обмен ссылками и реклама на нашем сайте



Новая версия этого сайта CLUBRUS.SU




Рейтинг ресурсов УралWeb Rambler's Top100 Софт программы TopCTO Софт программы