Yet Another Bulletin Board

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
Апрель 25th, 2024, 3:47am

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум CLUBRUS « Читать обязательно! »



Вернуться на сайт CLUBRUS

   Форум CLUBRUS
   Твой каталог программ
   Антивирусы,переводчики
(Модераторы: Aljena, alex_101, Forum Admin, Valenok)
   Читать обязательно!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1 2 3 4  ...  6 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Читать обязательно!  (Прочитано 42645 раз)
rdx0
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 33
Re: Читать обязательно!
« Ответить #15 В: Март 29th, 2005, 7:28pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Для моего ADSL, наверное, это уже не очень актуально, но у знакомых те же приключения. Ведь модемная связь - это в чистом виде точка-точка ! Чтобы дозвониться в Куала-Лумпур нужно РАЗОРВАТЬ соединение с Москвой. Не знаю, как с унутренними модемами, но за лампочками своего E-line я следил постоянно и просил их моргать почаще   Кстати, настолько ли эти звери умны, чтобы подменять название соединения ? Ведь если я, захотев посмотреть статистику, наведу мышь на его иконку и вместо "МТУ_1" увижу "Enlarging_of_your everything", - оборву связь, и все дела ! Что я делаю не так ?
Зарегистрирован
lovealex
Гость

Ё-мэйл

Re: Читать обязательно!
« Ответить #16 В: Апрель 20th, 2005, 11:38am »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Блин, я как раз месяца 3 назад счет получил на 200 рублей, как раз и какого то Самоа.... КОроче с DSL-ом проблем по этому поводу нет....
Зарегистрирован
rdx0
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 33
Re: Читать обязательно!
« Ответить #17 В: Апрель 23rd, 2005, 4:07pm »
Цитировать Цитировать Править Править

В догонку к своему посту - уточнил у знакомых, которым пришел счет. Они не большие специалисты, но мы с ними выяснили, что процесс соединения с Новой Зеландией сопровождался пощелкиванием модема. Следите, все-таки, за поведением системы!
Зарегистрирован
Forum Admin
Administrator
*****



I love YaBB 1 Gold - SP1!

   
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Сообщений: 11
Re: Читать обязательно!
« Ответить #18 В: Апрель 23rd, 2005, 6:34pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Если интересно, что может произойти с тобой, не имея чего то подобного, сходи на первую страницу топика!
 
На днях прошла презентация русской версии Bit Defender Pro 8 Plus
 
http://www.bitdefender.ru/downloads/bitdefender_prof_v8_ru.exe
 
http://www.cracks.am/d.x?18088
 
з.ы.
Сегодня прочитал что и Касперский выпускает комбайн.
Зарегистрирован
Sasha100
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 34
Re: Читать обязательно!
« Ответить #19 В: Апрель 23rd, 2005, 9:47pm »
Цитировать Цитировать Править Править

При загрузке http://www.cracks.am/d.x?18088 , не забываем блокировать всплывающие окна и антивирусник тоже никто не отменял
Зарегистрирован
BOLiK Ltd.
Full Member
***




Удачи Вам!

4963802 4963802    
Просмотреть Профиль

Сообщений: 134
Re: Читать обязательно!
« Ответить #20 В: Апрель 24th, 2005, 1:19am »
Цитировать Цитировать Править Править

Ссылка на таблетку:http://crackteam.ws/get.shtml?307647 . Сам сайт полностью безопасный.Нет никакой заразы.Можете смело заходить и пользоваться.По этой таблетке пользуюсь уже 2 месяца.Срок использования истекает в 2035 году.Обновляется всё без проблем.А онлайн-регистрация  в BitDefender не обязательна.Она предназначена только для получения новостей и для технической поддержки.
Зарегистрирован

Kisel
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль Ё-мэйл

Сообщений: 15
Re: Читать обязательно!
« Ответить #21 В: Апрель 24th, 2005, 4:58pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Bit Defender Pro 8 Plus не хочет удалять вирусы, только блокирует. Так можно быстро систему угробить, слабенький антивирус, хотя и удобный.
Зарегистрирован
Sasha100
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 34
Re: Читать обязательно!
« Ответить #22 В: Апрель 24th, 2005, 6:48pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Bit Defender Pro экран блокирует, если вы выбираете папку, которую указал экран, правой кнопкой укзывая, на Bit Defender Pro, сами выбираете что делать с вирусом: удалить, переименовать, лечить
Зарегистрирован
Sonik
Гость

Ё-мэйл

Re: Читать обязательно!
« Ответить #23 В: Апрель 27th, 2005, 1:38am »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

как сделать апгрейд bitdefender?
Зарегистрирован
BOLiK Ltd.
Full Member
***




Удачи Вам!

4963802 4963802    
Просмотреть Профиль

Сообщений: 134
Re: Читать обязательно!
« Ответить #24 В: Апрель 27th, 2005, 2:09am »
Цитировать Цитировать Править Править

Настраивать ничего не надо! Там по умолчанию всё прекрасно настроено. Если же ты что то не намеренно изменил открой в главном окне вкладку "Обновление","Настройки" и нажми на кнопку "По умолчанию".Автоматически обновляется каждые 3 часа.Можно обновить вручную нажав  на кнопку "Проверить". Если отсутствует связь с сервером повтори через несколько минут.
Зарегистрирован

Kisel
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль Ё-мэйл

Сообщений: 15
Re: Читать обязательно!
« Ответить #25 В: Апрель 30th, 2005, 2:04pm »
Цитировать Цитировать Править Править

У кого не происходит автоматическое обновление вам не повезло - вы скачали левую прогу. У меня было такое. Поэтому качайте вот отсюда и проблем не будет:
BitDefender 8 Professional Plus RUS
Сборка 8.0.200
 
Домашняя страница:
http://www.bitdefender.com/  
 
Русский сайт по адресу:  
http://www.bitdefender.ru/products_desktop_BD_Prof.htm
 
Обновление базы вручную с помощью файлов .exe и .zip-файлов:  
http://www.bitdefender.ru/products_desktop_update.htm
Зарегистрирован
Kisel
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль Ё-мэйл

Сообщений: 15
Re: Читать обязательно!
« Ответить #26 В: Апрель 30th, 2005, 2:08pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Да, вот отсюда качайте:
http://www.bitdefender.ru/downloads/bitdefender_prof_v8_ru.exe  
Зарегистрирован
Oldermonsters
Гость

Ё-мэйл

Re: Читать обязательно!
« Ответить #27 В: Май 18th, 2005, 1:06am »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Могу рассказать-у меня в феврале тоже пришёл счёт от f**ked ростелекома по коду 0064 Новая Зеландия на 1.310 руб.Стал выяснять, и выяснил, что проще отдать (если есть), чем оспаривать! Хамоватые операторши, видимо по своей предыдущей специальности торговавшие картошкой на местном овощном рынке, объяснили-номер ВАШ и платить тоже ВАМ. Или отключение "8" а далее суд, где у них, понятное дело, всё схвачено. Любопытный факт- директора, зама,замазама, даже секретутки нет в помине, как и реального адреса и телефона этих (mazaf**ked) ростелекомовцев(что бы они были всегда здоровы, благоденствовали и всё бы у них всегда было хорошо........) особенно тех, что подписали письмо, после моей просьбы о проверке. Не так обидно было отдать эти деньги, как ощутить в очередной раз полную незащищённость и бесправие юзеров-обывателей-абонентов. Ну да плакаться заканчиваю- вероятно подобные проги нужны диалапщикам, а я поставил СТРИМ и теперь постоянно держу отключенной тел. линию от модема- включаю лишь при необходимости. Слышал, что некоторые новые трояны способны обойти большинство файрволов. Странно только одно: диалапом пользовался лет 7-8, а то и более, а попал в этом году. Что и вызывает у меня некоторые подозрения...Зато ростелеком теперь спонсор нашей сборной по футболу, помогает ветеранам, инвалидам. Ангелы прямо-таки , а не .........(.....)....!!!.....!...
Зарегистрирован
Дмитрий
Гость

Ё-мэйл

Re: Читать обязательно!
« Ответить #28 В: Май 26th, 2005, 12:19am »
Цитировать Цитировать Править Править Удалить Удалить

Читаю все это с недоумением..Заходите чаще на сайт микрософта,апдейте винду,пользуйтесь антитрояном и антишпионской прогой-какой-нибудь..ну и само-сабой-антивирус и все будет без проблем..
Зарегистрирован
Forum Admin
Administrator
*****



I love YaBB 1 Gold - SP1!

   
Просмотреть Профиль WWW Ё-мэйл

Сообщений: 11
Re: Читать обязательно!
« Ответить #29 В: Май 28th, 2005, 11:25am »
Цитировать Цитировать Править Править

Дмитрию и остальным:
 
Тут Дима читают не только шибко продвинутые юзеры.
Сообщение для ШИРОКОГО круга пользователей. Тем, кто вообще понятия не имеет, что может произойти, если не защищаться...
Полезно также иметь программу, если к примеру, надо защитить брата (сестру), кореша и т.д. Можно и соседке поставить - если ты конечно не каждый день к ней ходишь, а если каждый - то там уж не до Виндов  
Зарегистрирован
Страниц: 1 2 3 4  ...  6 Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум CLUBRUS » Powered by YaBB 1 Gold - SP1!
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.


Обмен ссылками и реклама на нашем сайте



Новая версия этого сайта CLUBRUS.SU




Рейтинг ресурсов УралWeb Rambler's Top100 Софт программы TopCTO Софт программы