Yet Another Bulletin Board

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
Апрель 20th, 2024, 4:11pm

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум CLUBRUS « Avira AntiVir Pro/Premium/Premium Security Suite »



Вернуться на сайт CLUBRUS

   Форум CLUBRUS
   Твой каталог программ
   Антивирусы,переводчики
(Модераторы: Aljena, alex_101, Forum Admin, Valenok)
   Avira AntiVir Pro/Premium/Premium Security Suite
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Avira AntiVir Pro/Premium/Premium Security Suite  (Прочитано 7710 раз)
scuter
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 1
Avira AntiVir Pro/Premium/Premium Security Suite
« В: Ноябрь 25th, 2008, 9:42am »
Цитировать Цитировать Править Править

Здравствуйте, у меня вопрос. До настоящего момента стоял файервол агнитум оутпост, который блокировал сетевые атаки и попытки сканирования ip адресов и портов, если что-то подобное происходило то сразу всплывала табличка с уведомлением о том что атака заблокирована. Сейчас решил поставить Avira Premium Security Suite , если я правильно понимаю то в нем тоже есть файервол, установил ключ на 90 дней, стоит уже 3 недели и не одного сообщения об атаках, скажите это нормально (так как я не думаю что атак нет) как файервол эта программа хороша или нет (вопрос к тем кто пользуется) или она просто не выдает такие сообщения, а в тихую делает свое дело, т.е. блокирует и все? Заранее большое спасибо за ответы.
Зарегистрирован
qwerty123456
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 2
Re: Avira AntiVir Pro/Premium/Premium Security Sui
« Ответить #1 В: Май 25th, 2009, 10:56am »
Цитировать Цитировать Править Править

Как удалять установленный ключ на   Avira AntiVir Premium Security Suite 8.2 RU  чтоб поставить другой, на другой срок. Или есть возможность замены другая?
Как это сделать?
Зарегистрирован
Valenok
Moderator
God
*****





   
Просмотреть Профиль WWW

Сообщений: 1440
Re: Avira AntiVir Pro/Premium/Premium Security Sui
« Ответить #2 В: Май 25th, 2009, 12:05pm »
Цитировать Цитировать Править Править

on Май 25th, 2009, 10:56am, qwerty123456 wrote:
Как удалять установленный ключ на   Avira AntiVir Premium Security Suite 8.2 RU  чтоб поставить другой, на другой срок. Или есть возможность замены другая?
Как это сделать?

Активация (смена лицензии) антивируса
В случае если у вас ранее был установлен на компьютере Avira Antivir (к примеру, вы использовали демо-версию продукта и у вас закончился срок действия демо-ключа):
- Запустите антивирус.  
- На панели управления антивируса, расположенной сверху, выберите пункты «Справка»/«Менеджер лицензий». Далее выполните шаги по активации, представленные ниже.  
 
Инструкция по установке и активации антивируса Avira Antivirus...
Зарегистрирован

DIMOS
Newbie
*



Mazda MPV 2000 2.5i 24V6 USA

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 3
Re: Avira AntiVir Pro/Premium/Premium Security Sui
« Ответить #3 В: Июль 3rd, 2009, 1:02pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Недавно решил снова установить себе Avira AntiVir Premium Security Suit с форума и ключ к ней. Работает нормально (все установки по умолчанию, IP для парольного доступа ByFly), однако есть одна проблема, которую я так и не могу решить. При загрузке ПК после загрузки Windows XP (у  меня верся ХР Zver) происходит загрузка Avira (на экране появляется окошко на 20-30 секунд, потом пропадает), но система ПК остаётся недоступна. Невозможно зайти в меню Пуск, и активироваьть ярлыки на панели задач. При этом на рабочем столе ярлыки активны. Создаётся впечатление, что Avira сканирует всю систему, хотя я проверил все настройки и ничего подобного не нашёл. После этого, через 20-30 минут комп работает номально. Помогите мне разобраться с этой проблемой. Я понимаю, что дело в настройках именно Avira AntiVir Premium Security Suite 9.0 RU, так-как после деинсталяции данной версии и установки Avira AntiVir Premuim 9.0 RU данная проблема исчезает. Заранее спасибо за терпение и помощь.  Я уже задавал подобный вопрос, но в другой ветке.  
P.S.Еесли по ctrl+alt+del зайти в диспетчер задач, в процессы и грохнуть - завершить процесс - файла usrreq.exe 2 раза, то всё начинает работать нормально). Помогите пожалуйста (просьба к Valenok). Невозможно работать.
Зарегистрирован

Сколько волка не корми, всё равно у слона яйца больше!
Valenok
Moderator
God
*****





   
Просмотреть Профиль WWW

Сообщений: 1440
Re: Avira AntiVir Pro/Premium/Premium Security Sui
« Ответить #4 В: Июль 3rd, 2009, 1:33pm »
Цитировать Цитировать Править Править

DIMOS, я не пользователь AVIRA. Кинул запрос по твоей проблеме на форуме ru-board. Ждем ответа.
От себя могу сказать одно - со сборкой от Zver-я у многих пользователей наблюдаются проблемы с ПО. Может конфига железки виновата, может где-то что-то не сраслось...
Зарегистрирован

Valenok
Moderator
God
*****





   
Просмотреть Профиль WWW

Сообщений: 1440
Re: Avira AntiVir Pro/Premium/Premium Security Sui
« Ответить #5 В: Июль 3rd, 2009, 6:40pm »
Цитировать Цитировать Править Править

DIMOS, значится так:
 
(С) 195
Цитата:

Проскакивало тоже самое на forum.avira с английской версией. Проблема обозначена как "решенная" но на мой взгляд странным способом - клиент написал собственный батник и добавил в Startup папку.  
 
Вот что предлагает модератор:
1. Загрузиться в Safe Mode
2. В службах установить тип запуска службы AntiVir Firewall как Manual
3. Перезагрузить комп и подождать загрузки всех программ
4. Запустить службу AntiVir Firewall c помощью команды net start antivirfirewallservice
 
И в конце советует сохранить эту команду в ВАТ файл и поместить в Startup папку.
Зарегистрирован

DIMOS
Newbie
*



Mazda MPV 2000 2.5i 24V6 USA

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 3
Re: Avira AntiVir Pro/Premium/Premium Security Sui
« Ответить #6 В: Июль 5th, 2009, 6:51pm »
Цитировать Цитировать Править Править

[quote author=Valenok]  
Вот что предлагает модератор:
1. Загрузиться в Safe Mode
2. В службах установить тип запуска службы AntiVir Firewall как Manual
3. Перезагрузить комп и подождать загрузки всех программ
4. Запустить службу AntiVir Firewall c помощью команды net start antivirfirewallservice
 
И в конце советует сохранить эту команду в ВАТ файл и поместить в Startup папку. [/size] [/quote]
 
У меня стоит русская версия и я не очень продвинутый юзер. Короче, из того что здесь написано я ничего не понял. Если можно подробно по шагам, что я должен сделать?
Зарегистрирован

Сколько волка не корми, всё равно у слона яйца больше!
Valenok
Moderator
God
*****





   
Просмотреть Профиль WWW

Сообщений: 1440
Re: Avira AntiVir Pro/Premium/Premium Security Sui
« Ответить #7 В: Июль 7th, 2009, 9:35am »
Цитировать Цитировать Править Править

DIMOS, как я понял из этого ответа необходимо нарисовать bat-файл, но с этим я не знаком.
Зарегистрирован

maicl
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

209844820 209844820    
Просмотреть Профиль

Сообщений: 18
Re: Avira AntiVir Pro/Premium/Premium Security Sui
« Ответить #8 В: Август 9th, 2009, 2:17pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Здравствуйте поставил авиру премиум 9.0.0.58 рус
 
 и столкнулся с такой проблемой не могу через мазилу открыть почту при влюченом MailGuard
 Как настроить??
Зарегистрирован

Все что имеет начало имеет и конец!
Стань донором и дари жизнь!!!!
Valenok
Moderator
God
*****





   
Просмотреть Профиль WWW

Сообщений: 1440
Re: Avira AntiVir Pro/Premium/Premium Security Sui
« Ответить #9 В: Август 23rd, 2009, 6:55pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Отключение Splash-экрана при загрузке ОС
AviraFix для 8 версии
AviraFix для 9 версии
См. здесь #1...
Зарегистрирован

qwerty123456
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 2
Re: Avira AntiVir Pro/Premium/Premium Security Sui
« Ответить #10 В: Сентябрь 4th, 2009, 9:30pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Здравствуйте господа.
Есть-ли такая программка (или как назвать-то?) чтоб узнавать даты действия и, "забанен"-ли ключик для работы Avira AntiVir Premium Security Suite (rus)?
Буду признателен, да и наверняка не только я, за ссылку на неё, за возможность пользоваться.
Или так: - "Как узнавать, рабочий-ли ключ к Avira AntiVir Premium Security Suite (rus), и дату действия?"
Зарегистрирован
mclogos
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 7
Re: Avira AntiVir Pro/Premium/Premium Security Sui
« Ответить #11 В: Сентябрь 30th, 2009, 1:25pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Так никто и не знает, есть ли такая прога
Зарегистрирован
Valenok
Moderator
God
*****





   
Просмотреть Профиль WWW

Сообщений: 1440
Re: Avira AntiVir Pro/Premium/Premium Security Sui
« Ответить #12 В: Ноябрь 17th, 2009, 10:20pm »
Цитировать Цитировать Править Править

on Сентябрь 4th, 2009, 9:30pm, qwerty123456 wrote:
Здравствуйте господа.
Есть-ли такая программка (или как назвать-то?) чтоб узнавать даты действия и, "забанен"-ли ключик для работы Avira AntiVir Premium Security Suite (rus)?
Буду признателен, да и наверняка не только я, за ссылку на неё, за возможность пользоваться.
Или так: - "Как узнавать, рабочий-ли ключ к Avira AntiVir Premium Security Suite (rus), и дату действия?"

(C) Serg_Ivanov
Цитата:
Ключ можно открыть Блокнотом и при установленной Авире устанавливается менеджер, который говорит о том подходит ли ключ к данному продукту, показывает для какого продукта ключ и срок его действия.  
Это всё, что пока можно. ИМХО
Зарегистрирован

Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум CLUBRUS » Powered by YaBB 1 Gold - SP1!
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.


Обмен ссылками и реклама на нашем сайте



Новая версия этого сайта CLUBRUS.SU




Рейтинг ресурсов УралWeb Rambler's Top100 Софт программы TopCTO Софт программы