Yet Another Bulletin Board

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
Март 28th, 2024, 4:28pm

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум CLUBRUS « Firefox не решил проблем IE »



Вернуться на сайт CLUBRUS

   Форум CLUBRUS
   Твой каталог программ
   Браузеры
(Модераторы: Aljena, alex_101, Forum Admin, Valenok)
   Firefox не решил проблем IE
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Firefox не решил проблем IE  (Прочитано 1691 раз)
Vlad-sp
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 1
Firefox не решил проблем IE
« В: Октябрь 29th, 2008, 9:26pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Хочу услышать мнение народа по такой ситуации.
Домашний компьютер. Много времени сидел на модеме. Всё работало. Недавно связь "загнулась". Провёл выделенную линию. Но IE "не захотел" с ней работать, такое впечатление, что не "видит" нового подключения. В чём дело не знаю, настройки самого IE или где-то в операционной системе? Пока грешу на службы Windows. То ли какая-то не запущена, то ли наоборот мешает.
Установил Firefox. Internet заработал. Но теперь файлы, сохранённые им, некорректно открываются в IE. Тут дело в русификации. К примеру, IE сохраняет файл:
"Ледниковый Период 1 тур.htm" и папку "Ледниковый Период 1 тур.files",
а Firefox сохраняет папку:
"Ледниковый Период 1 тур_files", но в тексте файла *.htm пишет:
"%D0%9B%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%9F%D 0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4%201%20%D1%82%D1%83%D1%80_files",
чего совершенно не понимает IE.
Что со всем этим делать, не знаю. Я кучу информации переношу на компьютер на работе (там Интернета нет), на нём естественно IE стоит и это изменить я не имею права. Пока вручную правлю в каждом файле несуразицу с именами файлов (через Блокнот), но впереди мегабайты информации!
Для справки - дома Windows XP (ставил в мае с.г. в сервисной фирме, так что с обновлениями порядок); IE версии 6. На модеме всё работало без проблем. Вирусов за последние полгода не хватал.
Какие мнения по ситуации? Необходимую информацию (типа списка запущенных служб и т.д.) могу добавить.
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум CLUBRUS » Powered by YaBB 1 Gold - SP1!
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.


Обмен ссылками и реклама на нашем сайте



Новая версия этого сайта CLUBRUS.SU




Рейтинг ресурсов УралWeb Rambler's Top100 Софт программы TopCTO Софт программы