Yet Another Bulletin Board

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
Апрель 25th, 2024, 3:26am

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум CLUBRUS « Помогите чайнику »



Вернуться на сайт CLUBRUS

   Форум CLUBRUS
   Твой каталог программ
   Дозвон,общение,почта,мультимедиа.
(Модераторы: Aljena, alex_101, Forum Admin, as-master, Valenok)
   Помогите чайнику
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Помогите чайнику  (Прочитано 2735 раз)
Akka
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 1
Помогите чайнику
« В: Апрель 6th, 2008, 12:03am »
Цитировать Цитировать Править Править

Люди,не побрезгуйте-помогите!!!Надо сжать файл формата MPEG 1,58 Гб до 1 Гб или меньше.Какую программу лучше вообще использовать?И что по пунктам делать
Зарегистрирован
Valenok
Moderator
God
*****





   
Просмотреть Профиль WWW

Сообщений: 1440
Re: Помогите чайнику
« Ответить #1 В: Июль 18th, 2008, 7:21pm »
Цитировать Цитировать Править Править

on Апрель 6th, 2008, 12:03am, Akka wrote:
Люди,не побрезгуйте-помогите!!!Надо сжать файл формата MPEG 1,58 Гб до 1 Гб или меньше.Какую программу лучше вообще использовать?И что по пунктам делать

Формат MPEG, это уже сжатый формат... Чем жать сжатое только Господь-Бог знает. Остается только помолиться...  
Зарегистрирован

Alf-01
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 11
Re: Помогите чайнику
« Ответить #2 В: Август 18th, 2008, 10:05pm »
Цитировать Цитировать Править Править

у меня jet auduo новый есть очень простой интерфйес, сжимат как и аудио так и видео файлы .формат,,,разрешение и всё такое сам делаешь как тебе адо и всё...если боле-мени грамотно поставить то качество не особо стрдает...
если нужен давай мне мыло свое я т пришлю его
Зарегистрирован
shon81
Newbie
*



Я люблю этот Форум!

   
Просмотреть Профиль

Сообщений: 1
Re: Помогите чайнику
« Ответить #3 В: Декабрь 3rd, 2008, 4:24pm »
Цитировать Цитировать Править Править

Народ подскажите че за ерунда записал музыку через Nero 6 но после записи нечитается ни с болванки ни с жесткого диска,что можно зделать чтобы востановить на жестком диске
Ошибка Игрока Носителя Помощи Сообщения Окна
 
Вы столкнулись с сообщением ошибки C00D11D2 при использовании Игрока Носителя Окна. Следующая информация могла помочь Вам искать неисправность передачу.  
Не может иметь доступ к файлу
 
Плейер Носителя Windows не может иметь доступ к файлу. Вы могли столкнуться с этим сообщением ошибки для одного из следующего причин:
 
Этот файл - к настоящему времени в использовании. Закройте файл, затем пытайтесь снова.
 
У вас нет разрешения иметь доступ к серверу или другой позиции где файл загружен. Проверьте, что у вас есть подходящие права доступа, затем пытайтесь снова.
 
У вас нет разрешения иметь доступ к серверу полномочия. Проверьте, что у вас есть подходящие права доступа, затем пытайтесь снова.
 
Вы пытаетесь разрывать дорожку от CD до вашего жесткого диска и у вас нет разрешения разрываться в определенную жесткую дисковую позицию. Проверьте, что у вас есть подходящие права доступа, затем пытайтесь снова. Если проблема упорствует, попробуйте разорваться в другую папку.
 Чтобы изменять папку где дорожки разорваны, чтобы
 
Щелкните стрелку ниже таб. Rip, затем щелкайте Больше Опций.
 
Щелкните таб. Музыки Rip, щелкайте Изменение.
 
Выберитесь другую папку, чтобы загружать ваши цифровые файлы носителя, затем щелкать OK.
 
 
 
Щелчок Делает Новой Папкой, вводит имя новой папки, затем щелкает OK.
 
Вы пытаетесь открывать playlist, который загружен на сетевого накопителя (как например, на жестком диске, который установлен в другом компьютере) и пункты в playlist также загружены на сетевого накопителя. Чтобы решать передачу, сделайте одним из следующего:
 
Используя Windows Explorer, переместите пункты в playlist (то есть, файлы, что playlist указывает, чтобы) от сетевого накопителя до локального накопителя (как например, жесткий диск устанавливал в, или непосредственно приложенное к, ваш компьютер).
 
Используя Плейер Носителя Windows, создайте новый playlist, что включает те же пункты как старый playlist, но загрузите новый playlist на вашем локальном накопителе на сетевом накопителе.
 
По умолчанию, playlists загружены в Мою папку Playlists. Моя папка Playlists обычно расположена в той же папке, что Вы разрываете дорожки из CD, чтобы. Чтобы изменять папку где Вы загружаете ваши playlists, Вам вероятно нужно изменять папку где дорожки разорваны, чтобы (смотри процедуру отмеченную раньше).
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум CLUBRUS » Powered by YaBB 1 Gold - SP1!
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.


Обмен ссылками и реклама на нашем сайте



Новая версия этого сайта CLUBRUS.SU




Рейтинг ресурсов УралWeb Rambler's Top100 Софт программы TopCTO Софт программы